}

..:Arrancars & Akatsuki:..

Объявление

..:Arrancars & Akatsuki:..

Админы:
Deidara-sempai

Rico Dans
Полезные Ссылки:
Правила

Сюжет

Шаблон Анкет

Реклама
В игру На данный момент нужны все! Как Акатсуки так и Арранкары.
Модеры:
Сасори

+Идёт Набор
Дата, Время и погода: 13 октября. 12:00 - 14:00. Ярко светит солнце. Иногда скрывается за облаками, а так же дует лёгкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Arrancars & Akatsuki:.. » ..:Архив Анкет:.. » Анка Дея


Анка Дея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Дейдара (Фамилии мая не нает -_-)
2. Возраст
от 17 до 22
3. Внешность
Парень не очень высокого роста. Длинные волосы всегда убраны в хвост, но иногда они так же распускаются, но только для своего удобства. Блондин, но волосы чуть потемнее чем у обычных блондинов. Чёлка падает на левый глаз. По незакрытому глазу можно понять что он голубого(или серого *я дальтоник*) цвета. С Лица Подрывника почти никогда не слетает наглая ухмылка. Светлую кожу закрывает большой, чёрный плащ, с красными облаками, который он носит всегда. Под этим плащом чёрная майка, а так же бывает и чёрная футболка. На руке 2 рта, которые он использует как часть оружия.
http://s58.radikal.ru/i162/0811/57/5bcdd413635d.jpg
4. Биография
Дей с детства жил без родителей в бедном городке, в котором так часто случались несчастья. С ним и с самим много чего приключилось, только он никогда не любил вспоминать всё это. Смерти родных, потеря всего...Однажды прогуливаясь по городу, он вот-вот мог попасть в очередную беду. Но тут перед ним встал человек в чёрной чёрном плаще, который не давал ему пройти дальше. Сначала подрывник не понял в чём дело. но потом мужчина сказал что дальше нельзя. Дейдара продолжал немного недопонимать в чём дело. И тут же за спиной человека в чёрном плаще взорвалась земля. Пидимо там была подложена бомба или что-то ещё. Дей долго не мог отойти от шока. Он был немыслимо рад что он в любую секунду мог умереть, но его спасли...Незнакомец рассказал всё мальчику. С тех пор его мечтой было стать одним из "Людей в Чёрном". Он долго ходил за своим спасителей, и умолял принять его в эту группу людей, помогающим другим. Но ответ постоянно был один, НЕТ! Дей думал об этом всегда...Человек исчез...Блондин долго стоял и смотрел в небо всё обдумывая, и он пообещал сам себе что когда-нибудь станет одним из них. прошло много лет и парень узнал что больше не существует защитников города. Он стал ходить и расспрашивать об этом жителей города. Таким образом он выяснил не только то как распались "Люди в Чёрном", но и то что у них всегда были соперники "Люди в Белом", которые тоже распались. Прошло не долгое время. Несчастий в городе значительно увеличилось и по городу стали распространяться слухи что набираются две новые группы "Акатсуки" и "Арранкары". Дейдара узнал это последним, и тем не менее он сразу понял что это за люди. Но он не знал одного. Где кто. Он не хотел идти на сторону белых...Он долгое время пытался это узнать, и в конце концов ему это удалось. Он стал одним из Акатсук. Но вот с помощью в городе у него проблемы...Он не успевал вовремя...Из-за это понизилась его оценка в обществе. Ему пригрозили что если так и будет продолжаться, то его выгонят из Акатсук...Какое-то время Дей показывал себя с лучшей стороны. но потом он вновь стал опускаться. Сейчас у него опять плохая оценка, и опять ему угрожают, что если так и будет продолжаться, то выгонят.
5. Характер
Характер у Дея когда-как...С одной стороны этот парень наглый и самовлюблённый. Ни кому-бы не помогал если бы он не был бы им так нужен. Ленивый, да и весёлый...Не любит окружающих его людей. Но с другой стороны если посмотреть на него, если присмотреть в сторону его характера, можно увидеть маленькие очертания скромности, стеснительности...Боязни всего...Добрая чистая душа...Готов помочь всем...И даже хочет этого...Так и есть...Все перечисленные качества есть в нём...
6. Ориентация
Гомо (актив) (я в реале девушек не люблю ^ ^) *какой йа плахой...хХ*
7. Кто вы? (Арранкар/Акатсук/простой житель города)
Акатсук
8. Интересы
Любит любоваться искусством художников. Красивые картины, особенно нарисованная природа. Часто его это вдохновляет и хочет сделать что-нибудь похожее, но в результате получается чёрт знает что. Иногда любит почитать, если найдёт какой-нибудь захватывающий ужастик.
9. Что не любите
Предателей, лгунов, счастливые концы, шоколад.
10. Что любите
Любит ужасы, приключения, так же нравиться защищать людей (вернее он не успевает за ними хД). Любит тишину, хотя иногда наоборот орёт громче всех.
11. Слабости
Часы, его слабость это часы, от удара стрелок начинает болеть голова. Ещё одна слобасть, слишном влюбчив, от этого не раз получал по морде, но не жалеет об этом...хД
12. Сколько играете на ролевых играх
ща посчитаем...мне 18...Начал играть в 9, 18 - 9 = 9 лет)
13. Как часто будите посещать нас.
Я Админ чёрт с два....
14. Связь с Вами
491225881
15. Пробный пост
Дей спокойно прогуливался по городу и тут ему на глаза попалась девушка, которую он начал осматривать. Не то что бы она ему понравилась. Может именно по тому, что он начал испытывать к ней какое-то отвращение. Он не любил ярких персон женского пола. Особенно выпендрил, не смотря на то, что он сам такой. Подрывник пошёл дальше своей дорогой, абсолютно забыв про неё. Тут че ему в голову что-то ударило, и он почувствовал присутствие опасности. Он резко посмотрел на ту же самую девушку и нахмурился. Он простоял пару секунд что бы точно убедиться что это чувство не обман. Когда это чувство стало сильнее, Дей со всех ног рванул к даме.  Тут же рядом с ним ударила молния, от которой он успел увернуться. Он думал что на этом всё, но всё совсем не так. Редко земля начала трястись и на ней появилась трещина. В скором времени по этой трещине начала расходиться земля. Сам он быстро отошёл в сторону и на всякий случай упал на землю. Но Девушка которая была совсем рядом с ним не успела отойти. Она провалилась мигом, но подрывник успел схватить её за руку. Когда девушка падала она успела сильно пораниться.
Чёрт это не очень хорошо...Её нужно вытащить и оказать помощь...Не то мне конец...
Парень потянул девушку на себя. Вытащив, он схватил её на руки и побежал подальше от этого места. что было дальше там он не видел. Он усадил девушку, которая так громко стонала от боли, на скамейку и начал осматривать раны.
Чёрт...Опять я не успел...прошу простите меня, я не успел среагировать...
Тут же слова блондина перебил сильная пощёчина. Он замолчал и тут же встал.
Чтож...В таком случае помогай себе сама....
Дей повернулся и тут же увидел перед собой человека который пристально смотрел на него.
Дейдара, ты опять оплошался...Я боюсь тебе придётся уйти...
Нет!!! прошу! Дайте мне ещё один шанс!!!
Человек хмыкнул и пошёл куда-то махнув на прощанье рукой.
Фуф пронесло...
Да действительно...Этот взмах рукой означал что-то на подобии "Валяй"...

0

2

О да я даж не знаю...Ну лан йа ся приму...^ ^

0


Вы здесь » ..:Arrancars & Akatsuki:.. » ..:Архив Анкет:.. » Анка Дея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно