}

..:Arrancars & Akatsuki:..

Объявление

..:Arrancars & Akatsuki:..

Админы:
Deidara-sempai

Rico Dans
Полезные Ссылки:
Правила

Сюжет

Шаблон Анкет

Реклама
В игру На данный момент нужны все! Как Акатсуки так и Арранкары.
Модеры:
Сасори

+Идёт Набор
Дата, Время и погода: 13 октября. 12:00 - 14:00. Ярко светит солнце. Иногда скрывается за облаками, а так же дует лёгкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Arrancars & Akatsuki:.. » ..:Архив Анкет:.. » Рико Данс


Рико Данс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Рико Данс/Rico Dans
2. Возраст
19
3. Внешность
Парень высокого роста. Волосы ему почти по плечи, но всё же не достают. Цвета они серебристо-белого. Иногда не свету светлые волосы переливаются голубым цветом. На носу набеты очки, которые Рико постоянно поправляет. За стёклами очков идут тёмно-голубые глаза. Из одежды Данс носит всегда белую рубашку, чёрный галстук и чёрные джинсы. Иногда сверху надевает белый пиджак. На руке всегда с собой носит золотые часы.
4. Биография
Рико всегда жил в богатой семье. Родителивсегда были в разъездах и по этому их с братом воспитывала тётя. Она их сильно не баловала, а наоборот уделяла особое внимание  их образованию и поведению. Она не позволяла играть с детьми не их круго богатеньких. Это было больно но в скором времени браться привыкли. Шло время, так оба росли. В 14 оба стали работать на фирме у Тёти, и даже не плохо зарабатывали. Не долго спустя после своего 16-го дня рождения Рико сделал предложение девушке которую любил. Её звали Юко. На неё так же положил глаз Данс младший, вот только Рико этого никак не замечал. В скором времени родители Юко были убиты и Дэймонт решил что это отличный шанс для того, что бы настроить Юко против брата. Он начал врать что это Рико убил её родителей, что бы получить все деньги её родителей, в то время, как сам Данс стоял за дверью и слушал это. Между ними больше нечего не осталось. Юко доказала свою измену тем, что стала защищать Дэймонта, когда Рико хотел "наказать" его...Данс старший ушёл и в скором времени был принят в группу защитников города "Арранкары".
5. Характер (не менее 3-х полных строк)
В основном Рико всегда спокойный, а иногда даже игнорирует ужасные, важдый вещи, которые даже могут стоить людям жизни. Он самолюбив, и не любит сирот. Он помогает людям только из-за жалости к ним. На самом деле в его сердце не осталось не капли доброты. Но это не значит что он так холоден что на его лице нельзя увидеть улыбку. Нет...Наоборот...Он даже часто улыбается, но улыбка эта не искренна...
6. Ориентация
Би
7. Кто вы? (Арранкар/Акатсук/простой житель города)
Арранкар
8. Интересы
Любит всё связаное с наукой
9. Что не любите
Ненавидит Акацук, т.к. знает что в прошлом они были помехой для Людей в Белом. Так же не переносит животных. Считает их тупыми, бессмысленными тварями.
10. Что любите
Любит когда вокруг никого нет. Так же любит проводить время с дорогими ему людьми.
11. Слабости
Его единственная слабость - счастливая семья
12. Сколько играете на ролевых играх
нуууу...лет так 6-7 точно)
13. Как часто будите посещать нас.
Это ещё не известно. 3-4 раза в неделю точно)
14. Связь с Вами
Только через главного админа)
15. Пробный пост
(использую момент из БИО Рико)

Рико стоял у двери и слушал как Дэймонт рассказывал Юко про то, что именно Данс убил её родителей. Это заставило парня улыбнуться. Какая наглая ложь...Он даже врать не умеет...Запинается...Глупец... Вскором времени Арранкару это надоело. Он зашёл в комнату и посмотрел на девушку а потом на брата.
Что за чушь ты несёшь? Юко-чан отойдите в сторону, время показать этому паршивцу кто хдесь главный... - взгляд устремился на Юко, потом он вновь перевёл его на младшего брата  - ...Сопляк...
Девушка резко встала и загородила собой Дэймонта. Глаза Рико невольно расширились и он нервно закурил последнюю сигарету.
Дорогая...Что ты делаешь? Неужели ты изменишь мне с этим паршивцем?
Девушка стояла и пристально смотрела в глаза любимого, но в то же время молчала.
Если ты не хочешь что бы я ушёл и больше не вернулся, то отойди по-хорошему...
Но та не слешула. По еёлицу уже текли слёзы, но она продолжала стоять на своём. Рико улыбнулся и посмоотрел на брата.
Вижу ты украл мою невесту...Мне не жалко забирай...Главное что бы ты не пожалела...Дура...
Рико взял сигарету и бросил в лицо Юко, так что попал в глаз. Она тут же схватилась за лицо, но не издала не единого звука. Дэймонт встал и начал размахивать руками.
Ты что тваришь???? Ты...Убирайся!! И больше не возвращайся!!!
Улыбка с лица Данса пропала и он медленно подошёл к брату. Рукой он провёл по его тёплой щеке и приблизился вплотную.
Ты что выгоняешь меня? Но за что? Я нечего не сделал...Неужели ты любишь эту пустышку? А как же я? Как же я, Дэйм?
Парень поматал головой в сторону и подошёл к Юко, обнял её и начав о чём-то спрашивать. На лице Рико повиднелась злоба. Его зрачки приняли форму шипов и он, стиснув зубы, вышел из помещения. Он долго шёл по улице и тут наткнулся на одного из "Акацук"
Чё ты тут встал, сопляк??? Убирайся! И забирай с собой своих дружков, идиот!
Тот даже понять нечего не успел, а Данс тем временем пошёл дальше.

0

2

лан принят)

0


Вы здесь » ..:Arrancars & Akatsuki:.. » ..:Архив Анкет:.. » Рико Данс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно