}

..:Arrancars & Akatsuki:..

Объявление

..:Arrancars & Akatsuki:..

Админы:
Deidara-sempai

Rico Dans
Полезные Ссылки:
Правила

Сюжет

Шаблон Анкет

Реклама
В игру На данный момент нужны все! Как Акатсуки так и Арранкары.
Модеры:
Сасори

+Идёт Набор
Дата, Время и погода: 13 октября. 12:00 - 14:00. Ярко светит солнце. Иногда скрывается за облаками, а так же дует лёгкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Конан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Простая,небольшая,но чистенькая комнатка ^ ^

0

2

<---Комната Сакуры
Харуно подошла к двери и постучалась.-Есть кто живой?

+1

3

Конан оторвалась от бумажки,на которой что-то строчила.Интересно кто бы это мог быть?Встав из за стола,она пошла в сторону двери.Подойдя к ней,Конан открыла её и увидела перед собой привлекательную девушку.Сексапильная штучка...
-Привет!,сказала девушка улыбнувшись

0

4

Сакура улыбнулась увидя Конан.-Привет,я Сакура.Я тут новенькая,и вот,пришла знакомиться,сказала она.Красивая..И волосы у неё синие...

0

5

Эм,ну я Конан.Я давно уже тут...Ну,ты проходи,не стесняйся,сказала Конан и хитренько улыбнулась.Это мой шанс..Сейчас посмотрим,рабочая ли у неё задница,подумала она и протянула Сакуре руку

0

6

Чего это она так улыбнулась?,подумала девушка.-Можно..,сказала она приветливо и тоже протянула руку

0

7

Конан взяла руку Сакуры и быстро потянула к себе.Прижав одной рукой к себе девушку,второй она шлёпнула ей по ягодице.Толкнув ногой дверь,Конан лизнула язычком щеку Сакуры.-Нравится?

0

8

-Что ты?....Да...Сакура не могла противостоять.Одной рукой она обвила шею Конан а второй скользнула ей между ног и расстегнула молнию на джинсах.Закрыв глаза Сакура поцеловала Конан играя у неё во рту с её язычком.Наконец вторая рука добралась до кошечки Конан.Провадя пальцами вдоль неё и не отрываясь от сладкого язычка Конан,Харуно спросила: -Хорошо познакомились...Нравится?,спросила она и вошла пальчиком внутрь Конан

+1

9

Конан слегка застонала.-Да...сказала она целуя Сакуру.Я сейчас сойду с ума..Её язык,такой сладкий...Свободной рукой,Конан растегнула кофточку Сакуры и сняла её ливчик.Затем проделала ту же операцию и с собой.Через пару секунд,Конан и Сакура прижались друг к другу сиськами.Чувствуя пальцы Сакуры в себе,Конан просунула руку под платье Харуно и нащупала трусики.Отодвинув их,Конан нащупала анал.Достав руку,и дав Сакуре облизать её,просунула руку назад,и засунула в анал Сакуры два пальца

+1

10

Cакура оторвалась от Конан.На глазах выступили слёзы.-Ты что,больная?Ненавижу анальный секс...,сказала Харуно,и вытерев слезу зашла в комнату Конан.Немного пройдясь,она подошла к дивану и села на него.-Давай договоримся,без анального...,предложила Сакура снимая с себя одежду.Вскоре она сидела на кровати в одних длинных перчатках,колготках по ляшку и туфлях

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно